пятница, 20 апреля 2012 г.

Открыточка *Утонченность*

Сегодня сотворила открытку про скетчу и заданию от блога  Tamara's Stamp's  ,а так же еще  ее сотворила именно с картинкой цветы по заданию от Скрап-фантазии . Спасибо им за интересные задание,с ними мой скрап становится интереснее)


Вот она)


Блин вот взглянула на нее сейчас и чет мне кажется один листочек у цветочка точно лишний((((я расстроилась((((Но так как не возможно было убрать этот листочек я его заменила на другой,кажется это более менее смотрится.


Вы уж извините я не суперский фотограф(.У меня просто всего одна комната в квартире и не всегда можно поймать нормальное освещение, поэтому фото очень неудачные получаются всегда.

5 комментариев:

  1. приятная открытка, внутри красивенько!
    молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Ольга!Вы хоть и новичок))), но у вас здорово получается!!!единственное, я бы посоветовала вам не фотографировать работы на макетном коврике, ведь работы тоже нужно преподносить красиво с какой-то историей, положить рядом какие-то предметы по теме или может быть просто выбрать белый фон. Подходите к этому тоже с творческой стороны!)))Успехов вам и всего хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за совет.исправляюсь!!! надеюсь так лучше,но так как в квартире комната всего одна не всегда хорошее освещение,поэтому фото всегда неудачные получаются(((

      Удалить
  3. Какие нежные тона, какое доброе пожелание! :) На счет фотографий не расстраивайтесь - это дело житейское)) У меня вот тоже только одна комната, дело не к количестве комнат, главное- чтобы в ней окно было!))) В интернете так много хороших МК по фотографированию скрап-работ, они вам обязательно помогут! Удачи и спасибо за участие в задании СФ!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне открыточка очень понравилась)))) Удачи в конкурсах)))

    ОтветитьУдалить