среда, 24 октября 2012 г.

Просительный пост))))

Привет еще раз девчушки мои)))Я к вам вот с какой фигней))))Купила нитки для вязания крючком,а вязать то не умею крючком.Хотела у вас спросить,а вернее попросить,может мне кто-нибудь навяжет цветочков из моей пряжи,естественно я вам ее пришлю.И в обиде не оставлю))))Хочу симпатичных цветочков для блокнотов разных размеров.
Вот пряжа и цветочки какие есть у меня.Хочу подобные.

Если хоть одна феечка объявится буду очень рада,а если их будет несколько у меня еще есть пряжа ))))

6 комментариев:

  1. Лелечка, я с удовольствием навяжу тебе цветочков ;)
    даже могу из своей пряжи, напиши мне на почту свои пожелания

    ОтветитьУдалить
  2. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.ДА Я ПРИШЛЮ ТЕБЕ ПРЯЖУ,ЧЕ ТЫ БУДЕШЬ СВОЮ ТРАТИТЬ.

    ОтветитьУдалить
  3. Лёлечка, я тоже с удовольствием навяжу тебе цветочков. И пряжу не нужно, у меня точно такая же имеется. Это же ЯрнАрт тюлип? И желательно предпочтения (или схемки) на почту ydushka@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ.НЕТ ЭТО ВРОДЕ ГАММА,ТАКАЯ ПРОСТЕНЬКАЯ.МНЕ НЕ УДОБНО КАК-ТО ,ДАВАЙ МОЖЕТ Я ПРИШЛЮ ПРЯЖУ.А СХЕМОК У МЕНЯ НЕТ ВОТ ТАКИЕ ЦВЕТОЧКИ КАК У МЕНЯ НА ФОТО МНЕ НРАВЯТСЯ,АККУРАТНЕНЬКИЕ ИЗ ПРЯЖИ ДЛЯ КРЮЧКА.

      Удалить
    2. У меня ЯрнАрт. Присылать не надо ;) Все равно накупила пряжу, а ничего не делаю с ней. Тебе только цветочки? Или можно еще что-нибудь? Ну там, листочки, кружочки и т.д. Тогда отправь мне на емэйл свой почтовый адрес.

      Удалить
  4. Олечка, получила от тебя конвертик с АТС "Кошечки", спасибо тебе огромное, у меня для тебя наградка http://evgene4ka.blogspot.ru/2012/10/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить