среда, 3 октября 2012 г.

Мое рабочее место и что я могу вложить в конверт)

Всем приветик!
Вот наконец-то дошли мои руки чтоб написать этот пост, а то все времени нет да возможности. Ну так начну я со своего очень,очень скромного рабочего места и походу дела буду писать , что я могу положить в конвертик в виде призентика.
Так как у нас однокомнатная квартира и место очень мало и все приходится убирать и прятать чтоб доча не достала,хранятся все мои скрапости в коробках в шкафу.Сейчас я вам покажу.

Вот так вот выглядит мое рабочее место .Работаю исключительно по вечерам поздним поэтому настольная лампа важный атрибут)))
 Эта 1 полочка где хранятся ваши конверты(пустые,на всяк случай), мелочевка,АТС мои, бумажки малого формата
 В этих коробках в шкафу хранятся часть цветочков, штампиков,мелочевка ,ленточки  (с удовольствием поделюсь с вами) ,а в разноцветной коробочке складываю презентики из конвертов))))
 1 единственный ящик у меня со штемпельными подушечками ,бусинками их у меня не много к сожалению,ну и пудра тоже здесь.
 Это еще одна маленькая полочка несколько дыроколов здесь,карандашики любимые,скотч))))
 Видите там внизу у меня коробочка с наборами штампов (с удовольствием поделюсь отштамповками) они  здесь
А вот бумага у меня за шкафом (рада буду вложить в конвертик бумаженцию)
Так я храню свои АТС
 А так вот ваши замечательные,милые АТСочки

 Это мои любимые карандашики Акварельные и масляные.

В таких вот боксах храню мелочевку
 Здесь у меня плоские цветочки и листики
 В этой коробочке от новогоднего подарка хранятся наклейки и фишки
 В таких коробках приходится хранить цветы
 Здесь у меня штампики с надписями их у меня достаточно (поделюсь и с вами отштамповками)


Это все мои дырокольчики, один дырокольчик большой бабочки сломался я его не выставляла (я аж плакала,теперь новый надо заказывать)
 С удовольствием поделюсь дырокольностями.


Ну вот как то так я храню свои штучки-дрючки))))очень хочется свое отдельно уютное местечко.НО я не унываю вдруг моя мечта осуществится. Всех целую надеюсь вам понравилось у меня.

20 комментариев:

  1. Олечка, очень понравилось! )
    альбомчик для АТС какой красивый!
    и коробочка с твоими АТСочками понравилась )

    а мечта обязательно осуществится ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я кстати тоже конвертики все присланные сохраняю )) хочу потом что-нибудь типа мини-альбомчика сделать

      Удалить
  2. Ой, как все разложено! Мне до такого порядка и изобилия еще далеко))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ага мне тоже до такого порядка как пешком до луны,вечно все раскидано)))))))))Хомячок Олечка за тебя порадовался)))))))))))))))))А сколько штампиков,особенно с надписями,я аж пищу))))))))))))))))))))Да Олечка еще раз спасибо за отштамповочки мишек!!!!!!!!!!!!! А можно по наглеть и выпросить дырокольности веточка и углы для фото вставлять,ну и отштамповочки с надписями и зайди ко мне выбери что в конвертик положить в субботу всем отправляю)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. блин девчонки,а мне кажется у меня такой беспорядок столько коробок,даже не украшенные просто почтовые))))мне аж так стремно было фото выставлять))))чтоб порядок более менее поддерживать каждую субботу там убираюсь.)))да без проблем,надписей у меня много чтоб штампануть на листах перемывать их потом полдня,времени нет.на чем тебе сделать на картоне белый,я его для основы и штампов использую или на акварельке,но картон у меня белоснежный и плотней акварельки.Кстати в пост с обменом отштамповками добавила еще 2 листа отштамповок.

      Удалить
  4. Замечательный пост. У меня тоже нет порядка. А ты молодец. Желаю тебе, что бы у тебя со временем появился не просто уголок, а БОЛЬШУЩИЙ УГОЛ для хобби.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это порядок!! Уважаю))У меня терпения не хватает свои закрома разгребать. А может у тебя волшебное слово есть: сказала и всё само разложилось по полочкам?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага есть))))"оля а ну ка быстро свой свинарник убрала!!!)))))

      Удалить
  6. И правда такой порядок. Аж завидую белой завистью ;) У меня всего намного меньше, да и дома места больше, а все валяется по разным местам
    А можно я тоже напрошусь на дырокольности? Ну пожаааааалуйста ;) В ответ могу связать мелкотню всякую или цветочки рукодельные выслать ;)))) Может еще что-нибудь приглянется из того, что у меня есть

    ОтветитьУдалить
  7. Как всё аккуратно лежит и сколько всего интересного имеется!!! А у меня бардак, я конечно пытаюсь всё разкладывать по коробочкам, но в чистоте всё равно сложно всё держать. Большое уважение у меня к тебе )))

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, очень удобно ты устроилась! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка, я с удовольствием погуляла по твоему уголку. Запасов у тебя!!! ;))) Мечта любого хомяка! Классно так! Нравится, все по коробочкам! У самой коробки задекорировать уже 5 лет в планах :)) надо как-то после НГ, когда спадет бум рукодельно-новогодний, организовать совместное декорирование коробок ;) Сссылочку твою добавила - не переживай! И для себя присмотрела у тебя веточку дырокольную, когда будем меняться в след. раз попрошу кое что ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки большое!я с удовольствием присоединюсь к совместному декорированию.сейчас действительно времени нет,еще вот к выставки готовлюсь.))))Про веточки не вопрос !!!буду отправлять положу.

      Удалить
    2. Спасибо тебе! А веточку ты поняла какую я имела в виду? на втором фото с дыроколами в правом верхнем углу, пятилистик такой. Толкьо знаешь как мне хочется? Если можно - не из однотонной бумаги, а из какой-то скраповой. Давно хочу такие листики применить. Именно в каком-то необычном варинте. Для задумки нужно 5-7 листиков одной бумажки. Может бежевенькую, зеленую, в разводами или горошками. В общем, какого кусочка бумажки будет не жалко - такую и продыроколь.

      Удалить
    3. да поняла!не вопрос сделаем)))))

      Удалить
  10. Оля, какой порядок! ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. Как все здорово. У меня тоже своего угла нет пока детский стол заняла . В школу пойдут выгонят меня

    ОтветитьУдалить