суббота, 12 мая 2012 г.

Я стала ПИФочкой

Я стала ПИФочкой у Олечке , у Леночке и у Верочки . Вообще не представляла что это такое,только в общих чертах. У них прочитала и захотелось тоже продолжить цепочку.





Вот какие правила общие (по желанию)
Негласные правила ПИФочек:
1) Вы записываетесь к кому-то в ПИФочки.
2) Размещаете в своем блоге объявление о наборе своих ПИФочек, обычно это 3 человека (может быть и больше), которые первыми разместят свои комментарии под постом.
3) В течение одного года (можно сокращать термин до 1 месяца, квартала, полугодия) вы делаете для своих ПИФочек подарки (обязательно рукодельные).
4) Ваши ПИФочки в свою очередь размещают у себя в блоге пост о наборе своих 3-х ПИФочек и так далее.
 Различают так же: - обычный ПИФ (только скрап-подарки) - обменный ПИФ (любые другие виды творчества) Примечание: Если вы записались ПИФочкой к нескольким людям, соответственно вы объявляете о наборе большего количества своих ПИФочек. Например, вы записались к 3 людям, соответственно вам нужно объявить о наборе 9-ти ПИФочек (3*3=9), если вы хотите отослать больше подарков, то умножаете на больше.
Этика: Считается корректным разместить в посте о наборе своих ПИФочек ссылку на блог и имя человека, у которого ПИФочкой являетесь вы. А так же не забудьте после получения подарка написать о нем в своем блоге (желательно с фото), подробно описав свои впечатления от полученного подарка."



Это мои правила .
1. Записаться ко мне в ПИФ ( 6 пифочек)
2.Размещаете в своем блоге  объявления о наборе ПИФочек если обменный ПИФ пожеланию  можете не объявлять , а   если обычный , то обязательно набрать себе ПИФочек .
3. В течении года делаете рукодельные подарочки для ПИФочек и отправляете их. Не обязательно ждать когда я вам пришлю подарок ,что бы после этого одарить своих ПИФочек.

P.S. Я полагаюсь на вашу порядочность.)Для меня не важно скрап-подарок будет или нет,самое главное что-бы был рукодельный на ваше усмотрение .Какой подарок сделаете тому и буду рада ).

13 комментариев:

  1. Ни разу не была ПИФочкой, даже слабо представляю, что это такое, но было-бы интересно поучаствовать! Я вот только не совсем поняла, скрап-подарки - это уже сделанная работа или материалы для скрапа, как в конфетках??? Разъясните бестолковой... плиз

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скрап- подарок это уже сделанная работа .Можно прислать мне на обмен любо, отправить своим 3-м ПИФочкам

      Удалить
    2. Подумайте и мне скажите обменяемся с вами подарками или будите 3-х пифочек набирать

      Удалить
    3. Я думаю, что 3-х пифочек буду набирать... пусть количество одариваемых множится.

      Удалить
  2. Доброго времени суток! а я не скрапер..... мне можно к вам? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго!вы же читали правила? что нужно будет набрать своих 3-х пифочек и им сделать скрап подарок в течении определеного времени и отправить, либо мне прислать на обмен именно скрап подарок и ничего иного.

      Удалить
    2. Я извиняюсь,что вмешиваюсь!В ПИФ наборе не так важно скрап работу дарить или нет.Главное сама суть:один делает добро троим,а те трое еще по 3 и так далее..Что отправить зависит от вашего желания.А насчет скрап материалов,я во все письма кладу мелочи для творчества..несколько цветочков,бусинки,обрезки бумаги-это всегда приятно.или можно побродить по блогу и посмотреть,что нравится тому или иному мастеру и порадовать чем то индивидуально!
      P.S.Это лично моё мнение))

      Удалить
    3. я как бы тоже такого мнения.просто в правилах написано что это скрап -подарок, от этого и исхожу.

      Удалить
    4. Ура!Лелька,давай я буду тоже набирать ПИФочек))Это ж так здорово принести кому то радость! И хотелось бы и тебе Обменом прислать какое -нибудь чудо скрапушечное. Можно так?

      Удалить
    5. конечно можно.буду только рада.Так тебе что-то именно хочется чтоб я прислала или сюрпризный?)

      Удалить
    6. И как всегда, я дырявая голова)) а тебе чтобы хотелось в подарок?!

      Удалить
    7. я тоже выбираю сюрпрайз))))

      Удалить
  3. Давай Лельк, сюрпрайз)) Это более волнительно!

    ОтветитьУдалить