четверг, 25 апреля 2013 г.

Говорю до свидания)))

Всем приветик!У меня долго не работал бложек поэтому я пропала(А сейчас когда заработал,пропадаю снова))))За то время пока меня не было я кое-что понаделала,не так много конечно,но все таки.В то воскресение решила разнообразить свое творчество и записалась в творческий клуб для беременных у нас в городе Мир внутри меня. Пожалела что раньше в начале беременности не записалась,столько интересного пропустила.На том занятие мы валяли тапочки для детишек,я желтенькие сваляла,для будущей дочи,так все это интересно и не обычно для меня,как полностью их доделаю я вам покажу.Дорогие мои вы меня не теряйте я на месяц уезжаю в отпуск и на свадьбу к сестре.Вернусь в начале июня. Всех целую.
Атсочки девчушки отправлю по приезду,надеюсь не обидитесь.Хочется нормальные конвертики собрать).












2 комментария:

  1. Приветик! С возвращением, хоть и временным...:) я получила твой подарочек....Рада.... :) Пасибки тебе...нодо ведь так угадать с цветом обложки - голубые оттенки ведь мои любимые... а теперь вот стало еще радоснее, когда узнала, что ты пополнение ждешь... ты ведь блокнотик заразила своим беременным позитивом, буду надеятся что и на меня перейдет...Береги себя!

    ОтветитьУдалить
  2. Лель, здорово, что у тебя все в порядке! Работы стали еще более нежные) Здорово, что ты ходишь на курсы, это так умиротворяет! Ну, и возвращайся в нам отдохнувшей!

    ОтветитьУдалить