среда, 24 октября 2012 г.

Расстроена очень.... и про выставку и подарки с Украины

Всем Здрасте))) Расстроена я очень ...зашла в блог и обнаружила,что у меня как и у многих пропал список чтения блог и не знаю че делать.На форум написала,но смотрю на такие сообщения почти не отвечают,я не знаю может кому-то ответили что делать,поделитесь пожалуйста.

Ладненько,расскажу вам немного про свою выставку.Если честно ожидала конечно лучшего,но в нашем городе как всегда. Зовешь всех,рекламируешь а приходит десять человек и то глаза попродавать.)))Но я не унывают зато развеялась с девчонками пообщалась.Может выставка к новому году принесет побольше плодов.

Хотя чет я сегодня задумалась про одну дату которая уже целый год на слуху 21 декабря,хоть я к этому скептически отношусь. Но почему то сегодня я задумала после слов Павла Глобы что 93% населения в ночь 21 декабря погибнет. Если честно мне стало очень страшно,хоть я в это больно то не верю,но год назад мне снился один не очень хороший сон,а мои сны всегда подсказывают, что-то предвещают , указывают на правильный путь. Осталось всего 2 месяца,я конечно выкидываю такие мысли из головы,че будет,того не меновать .Хотя очень страшно. А вы как относитесь к таким разговорам,предсказаниям и своим ощущениям?

Вот фото с выставки.
Это мой скромный столик.
Это столик Елены Седовой местная рукодельница замечательные украшения..

 мои работы
Выставка была не большая в этот раз не все участвовали и я не всех фоткала.





 Люда на заканчивает свою творческую деятельное,устроила распрадажу
 А это гуру мыла)Такие запахи стояли...мммм




 Я и моя одноклассница и коллега Люда




 Мои работы



 Украшения от Таши


 Заюшки от Катюшки

Наверное все я запихну в один пост чтоб уж все новости прочитали. вчера мне пришел пиф из блога Ленкино от Леночки,мне так все понравилось такая красота...Я вот только на себя злись что никак не могу доделать пифы(((все время,время блин.так хочется на неделю уединится..(((Посмотрите красота какая.
Подушечка теперь красуется на нашем диване,а кошелечек (Футлярчик) подошел к моему телефону.Спасибо Леночка большое ,при большое. ЧМОКИ ЧМОКИ.



6 комментариев:

  1. Олечка, твой столик такой красивый )) столько ты успела всего сделать к выставке... умничка
    и все в пакетиках, и визиточки смотрю красивенькие лежат
    круто!
    Пифик какой суперский! как мне эти украинские колоритные крестики нравятся...
    Поздравляю с такими чудесными подарками!

    по поводу блога - у меня как то пропадал список чтения, но сейчас снова все работает
    а в плохие приметы я не верю )) и ты лучше думай о хорошем ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, я очень рада, что мой монстрик)))) тебе понравился! Как видишь, он сшит был специально для тебя) Я очень старалась! К стати, машинки у меня нет, твой новый друг сшит полностью вручную (фууух!). А АТСочка же тоже пришла?
    Рада, что кошелечек ты будешь носить с собой*)
    Теперь я тоже смогу написать пост о нашем монстрике)
    Ура!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибочки еще раз!да атсочка пришла,такая милая.я ее в пост атс внесу.

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, ну ты молодец вообще!!! Умничка!
    А про эту дату ничего не слышала, ну и не верю я всей этой ерунде с предсказаниями... Живу по принципу: Чего ждешь - то и получаешь, вот и думаю всегда только о хорошем! И тебе того желаю! Цем!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка поздравляю с первым опытом в участии выставки, твой столик такой красочный))) И монстрик от Леночки такой клаССный, млин, я тоже почти ПИФЫ доделываю, хочу чтоб все на НГ подарочки получили))))))))

    ОтветитьУдалить