понедельник, 17 февраля 2014 г.

Продление моей конфетки до 8 марта

      Всем приветик!Я к вам с такими новостями во первых пошла вторая неделя как у меня болеют дочи, это ужасно тяжело с ними двумя дома,вообще ничего не могу делать,поэтому накопилось очень много долгов(((((Хорошо что успела выполнить срочные заказы, а вот с долгами .....никак,не успела доделать атсочки в блог Город где живут АТС    проект вдохновение,их у меня получается 11 но мои девочки не дают закончить их оформление,старшенькая идет на поправку надеюсь на днях в садик пойдет и я раскидаюсь с долгами.Еще по проекту Женские штучки тоже накопилось долгов я их разом на этой недели планирую закрыть.Эх...бедные мои девочки давно так не болели(((
      Так а теперь про конфетку, так как  мало записавшихся на конфетку, я физически не могу сейчас ее сфотографировать,пока раскладываю у меня все утаскивают,))))так что переношу розыгрыш на 8 марта .Хотела на 1 марта , но у меня день рождение и еще выставка ,то первого будет некогда.У опоздавших есть время записаться здесь   .


9 комментариев:

  1. Желаю вам скорейшего выздоровления!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, не переживайте. Главное здоровье деток.

    ОтветитьУдалить
  3. Желаю всей вашей семье поскорее выздороветь и не болеть уже никогда. Это очень тяжело морально, когда малявочки хворают- по себе знаю! Олечка, поскорее идите на поправку!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, поправляйся и лови наградку: http://scrap-utilis.blogspot.com/2014/02/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка пусть дочи поправляются,приходи и ты ко мне на конфетку.

    ОтветитьУдалить
  6. Лелечка, как дела? АТС с котятами очаровательные! А когда розыгрыш? :)

    ОтветитьУдалить
  7. Всем привет!из-за праздников и огромного наплыва заказов пришлось задержать с розыгрышем ,немного не успела доделать блокнотик. так что розыгрыш будет 24 марта (блокнотик,мишка тильда, скрапости)

    ОтветитьУдалить
  8. Ясненько :) Везет! У меня с заказами полная ...опа!

    ОтветитьУдалить