суббота, 24 марта 2012 г.

Я вернулась с новыми работами))))

Приветствую всех кто забежал ко мне в гости)))Постоянных читателей у меня очень мало,и даже понятно почему)))Очень мало пишу ,а только выставляю на показ свои работы,но думаю что все еще впереди и у меня появится время для написания интересных сообщений.Готовлю почву для конфетки,так что ждите тоже скоро появится моя вкусняшка)
Ну вот мои работы)
Во многих своих работах использую цветочки и магазинчика Анны Мартыновой(супер цветочки у нее)
Открыточки 8 марту были сделаны.
Первая открыточка сделана с кармашком для шоколадки





Так как я новичок у меня не много то инструментов и всяких разных штучек,поэтому делаю свои творения пока из того что есть.

Ну а эти работы уже сделала на заказ














Ну вот , как-то так....)))до скорой встречи!А еще я очень хочу выиграть какую нибудь сладость,но у меня это пока не получается((((невезучая я наверное

6 комментариев:

  1. Поразительный объем. Все открытки замечательные и по своему интересные. Записывайся ко мне на конфетку, вдруг повезет. Заходи ко мне в гости за наградой http://ira-surgut.blogspot.com/2012/03/blog-post_9104.html

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки Ириша!Спасибо за приглашение записалась на сладость)))очень вкусненькая.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые открытки!!! в серебристую бумагу с бабочками просто влюбилась)))

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающие работы!Если бы я не прочитала,что ты (можно на ты?) новичок,подумала бы что давно в скрапе! Здорово у тебя получается)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, смотрю на тебя и понимаю! Нет, я не новичок! я только подползающий к скрапу...вот это производительность! И какое качество работ!!!

    ОтветитьУдалить